Яндекс.Метрика

Московский международный салон образования — 2016

27.12.2016
569
В избранное

В этом году Московский международный салон образования прошел третий раз и стал значимым событием как для участников этого форума, так и для его посетителей. В этом году в этом мероприятии приняли участие более 400 экспонентов из 70 стран мира, а в деловой программе форума выступили около тысячи спикеров. За четыре дня работы ММСО – 2016 его посетили 52 500 человек, что подтверждает высокий статус этого мероприятия как уникальной площадки для обмена опытом специалистов из различных регионов России и зарубежных стран.

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец заявила:

«Важность и значимость Салона трудно переоценить. Есть твердая уверенность, что Московский салон оправдает ожидания общественности и станет одним из самых ярких и содержательных проектов».

Важность и значимость Салона трудно переоценить. Есть твердая уверенность, что Московский салон оправдает ожидания общественности и станет одним из самых ярких и содержательных проектов.

Современные интерьерные ткани не только соответствуют всем санитарно-гигиеническим и противопожарным требованиям, которые предъявляются к интерьерам дошкольных и школьных образовательных учреждений, но и позволяют наносить на них логотипы образовательного учреждения и другие изображения. Такой инновационный подход обеспечивает уникальное оформление образовательного пространства и делает обучающую среду интереснее, понятнее и привлекательнее для детей.

В рамках деловой программы форума обсуждались наиболее актуальные проблемы современных образовательных процессов, а также прошли обсуждения дизайна образовательных пространств в школьных и дошкольных образовательных учреждениях и в учреждениях дополнительного образования. Российских поставщиков интерьерных тканей на ММСО – 2016 представляла компания Fabreex, которая также стала спонсором этого мероприятия. На своем стенде компания показала образцы новых тканей для оформления школьных музеев, школьных театров и актовых залов. 

#легкая промышленность #общественные учреждения #события #текстиль #текстильная промышленность #ткани для блузок #ткани для костюма #ткани для рубашек #ткани для штор #ткани для юбок #ткань
Выбор редакции
Подписаться