Яндекс.Метрика

Палитра обувных красок Skandia

22.05.2019
268
В избранное

Известная итальянская торговая компания Skandia представила новую линейку зимней обуви - сапоги, дутики . Она рассчитана на женщин и детей. Продукция прежде всего отличается яркой цветовой гаммой. В коллекции превалирует фиолетовый, бронзовый, синий, розовый и серебристый оттенки.

Особого внимания заслуживают сапоги для девочек. Они сделаны на молнии и декорированы стильными текстильными манжетами, которые позволяют уменьшать или, наоборот, увеличивать высоту голенища.

Для мальчиков Skandia подготовила модные полуботинки с наклейками в жанре милитари.

Для женщин компания создала эффектные зимние полусапоги, отличающиеся нестандартной фактурой. Они легкие при носке и не промокают.

Полный каталог Skandia

Водоотталкивающий эффект обеспечивает уникальная по своим свойствам мембрана SkandiaTex. Она была специально разработана для данной коллекции.

Внутри вся обувная линейка имеет натуральный утеплитель, произведенный на базе шерсти, а также трехслойные стельки. Они отвечают за терморегуляцию и сохраняют тепло. Подошва сапог и ботинок изготовлена из полиуретана. Она отличается особой устойчивостью и защищает при скольжении.

Справочная информация

Итальянская компания Skandia существует на рынке более тридцати лет. Она выпускает качественную зимнюю и демисезонную обувь, которая получила признание во всем мире. Предприятие производит порядка 6000 пар в день. 2000 из них изготавливаются непосредственно на промышленных конвейерах головного офиса в Италии. Остальные четыре тысячи в европейских подразделениях, которые находятся в Румынии, Болгарии и Сербии.

 

Выбор редакции
Подписаться