Яндекс.Метрика

Sport Casual Moscow

1.08.2018
329
В избранное

Дата: 06 - 08 августа 2018

Специализация: Повседневная одежда; Спортивная одежда; Ткани; Оборудование

Периодичность: лето, зима

Место: Москва

Адрес: Гостиница «Измайлово Альфа», Измайловское шоссе 71 корпус А

Организатор: Sport Casual Moscow

Сайт: sportcasualmoscow.ru

E-mail: info@sportcasualmoscow.ru

Телефон: +7 (495) 542-60-74, +7 (903) 213-01-91

Посещать профильные выставки не только интересное, но и полезное занятие. Все связано с тем, что данные мероприятия помогают познакомиться с представителями своего рынка – конкурентами, поставщиками, потенциальными клиентами. Поэтому посетить выставку Sport Casual Moscow, безусловно, стоит! Выставка проходит уже в пятый раз. Как и прежде, местом проведения выбран современный корпус «Альфа» в гостиничном комплексе «Измайлово». Это очень удобно – участники из других городов смогут жить в шаговой доступность от важного события.

Что ждет посетителей в течение 3 дней?

Стоит начать с того, что интересен сам формат, в котором пройдет выставка – быстрые, но максимально эффективные встречи в формате B2B. Экспоненты презентуют свою продукцию потенциальным заказчикам, после чего за столом переговоров обсуждают условия сотрудничества.

Выставку поделят две профильные экспозиции. Первая часть выставки посвящена предзаказам спортивных и детских коллекций Осень-Зима 2018/19, Весна-Лето 2019. Одновременно с этим можно посетить выставку детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid&Junior Fashion

Здесь участвуют ритейлеры 12 категорий товаров:

  • Высокотехнологичная одежда и обувь для экстремальных видов спорта и активного отдыха; 
  • Функциональная верхняя одежда для всей семьи;
  • Одежда для фитнеса, плавания и танцев;
  • Экипировка для спортивных команд;
  • Повседневная одежда и обувь;
  • Головные уборы, перчатки, носки, термобелье;
  • Палатки, спальные мешки, рюкзаки и сумки;
  • Средства ухода за спортивной обувью и одеждой;
  • Верхняя детская одежда, в том числе из мембранных тканей;
  • Детская одежда для спорта и активного отдыха;
  • Детская обувь для спорта и активного отдыха;
  • Повседневная одежда для детей. 

Вторая экспозиция - «Технологии Sport Casual»

Производители, экипировочные центры, торговые сети и бренды, не имеющие собственного производства в России, смогут узнать про технологии, материалы и оборудование для производства спортивной повседневной и туристической одежды, аутсорсинг-услугах от российских фабрик, комплексных технологических решениях для спортивной и outdoor индустрии. В экспозиции примут участие компании 5 направлений:
  • Материалы для производства спортивной и туристической одежды: мембраны, мембранные ткани; пух; утеплители; флисовые и трикотажные полотна; фурнитура;
  • Швейное, вязальное оборудование;
  • Оборудование и комплектующие для безниточного производства;
  • Комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии;
  • Фабрики — производители верхней одежды, трикотажа, джинсов, чулочно-носочных изделий, работающие по системе аутсорсинга.
Там, где собираются эксперты, не обойтись без деловой программы для обмена опытом. Организаторы «Sport Casual Moscow» учли и это: во время выставки пройдут семинары, мастер-классы, круглые столы, - будьте уверены, что живые дискуссии, которые происходят во время них, позволяют получить большой запас новых идей для роста бизнеса.
Программа мероприятия

06 августа, понедельник

13:15 –13:45 Презентация концерна Калашников

13:45 – 14:00 Семинар-выступление компании Fabreex: «Производство полиамида в России - миф или реальность». Спикер: Кузнецова Руслана, директор по развитию

14:00 – 16:00 Круглый стол «Использование технологий цифровой печати по ткани в производстве детской или спортивной одежды». Модератор: Михаил Шпилькин, независимый эксперт по цифровой печати.

Участники:

поставщики различных видов оборудования для цифровой печати, владельцы цифровых типографий.

Вопросы к обсуждению:

  • обзор технологий цифровой печати по ткани, готовым изделиям и крою,
  • какие технологии печати наилучшим образом подходят для решения тех или иных задач,
  • российский и мировой опыт,
  • преимущества и недостатки цифровой печати по ткани перед традиционными способами печати,
  • как создать свое печатное производство для декорирования детской или спортивной одежды, сколько это может стоить, что необходимо знать,
  • российские типографии, что можно заказать, сколько стоит печать, какие вопросы необходимо задать перед размещением заказа, как говорить с типографией на одном языке.

07 августа, вторник

11:00 – 11:45 Мастер-класс «Обмен опытом: управление швейным цехом. Влияние автоматизации управления производством на мотивацию персонала». Спикер: Александр Малюгин, генеральный директор «Мануфактуры Малюгина».

11:45 – 12:15 Семинар «САПР COMTENSE: программы и оборудование». Спикеры: Ольга Иванова, конструктор-технолог (по ПО), Василий Наумович, главный инженер (по оборудованию).

12:30 – 13:30 Семинар компании СпортТекс «Безниточные технологии как вариант расширения производственных возможностей». Спикер: Сергей Федоров, ведущий специалист Группы компаний Sporttex.

14:00 – 16:00 Круглый стол «Спонсорство спортивных событий как способ повышения продаж спортивного бренда».

 

* В деловой программе выставки возможны изменения и дополнения. Посещение выставки и деловой программы только для специалистов при условии предварительной регистрации на сайте.
#sport casual moscow #импортозамещение #полиамид #полиэфирные ткани #производство трикотажа #российское производство #события #тенденции #ткани для детской одежды #ткань #трикотаж #трикотаж для спортивной одежды #хлопковые ткани #швейные предприятия
Выбор редакции
Читать также
Показать еще
Вы смотрели
Подписаться