Дата: 17-20 сентября 2024
Специализация: Оборудование для текстильной и лёгкой промышленности, технический текстиль, нетканые материалы, трикотаж и ткани, фурнитура, домашний текстиль
Периодичность: 2 раза в год
Место: МВЦ «Крокус Экспо»
Адрес: Москва, Россия
Сайт: https://textilexpo.ru/
Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» — главное место встречи профессионалов текстильной и лёгкой промышленности: от технологов до руководителей, от известных производителей до совершенно новых компаний на рынке. Разнообразие продукции позволяет решать актуальные задачи бизнеса и включает антикризисные решения и лучшие предложения по поставкам.
После смены площадки выставка в феврале 2024 года показала увеличение количества экспонентов на 25%. Большинство постоянных участников уже подтвердили своё участие в сентябре 2024, а экспозиция уже сформирована на 70%.
Концепция выставки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» остаётся неизменной. В экспозиции вы сможете найти всё, что требуется предприятию лёгкой промышленности или поставщику: от сырья и оборудования до готовой продукции.
Ожидается, что 62-й «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» объединит 400 производителей и поставщиков из России, Беларуси, Казахстана, Китая, Кореи, Турции и Индии, Ирана и других стран и привлечёт более 20 000 профессиональный посетителей.
Источник фотографий: https://textilexpo.ru/
Ее работа основана на возможностях искусственного интеллекта. Портал рассчитан на дизайнеров одежды и розничных ритейлеров.
Разработкой такой спортивной одежды занимаются якутские специалисты. Планируется, что изделия будут трехслойными. Пока идет тестирование тканей.
Сразу несколько новых капсульных коллекций представил известный российский бренд Gloria Jeans. В первую очередь – это линия для мальчиков Super Hero. Она рассчитана на возраст от двух до…