Яндекс.Метрика

Boxberry увеличила диапазон своих перевозок

19.03.2020
549
В избранное

Российская служба доставки Boxberry опубликовала отчет своей деятельности за 2019-ый год. Как указывается в документе, предприятию в минувшем году удалось увеличить количество перевозок для интернет-магазинов на 49%. Одновременно существенно расширилась и клиентская база. На 58% стало больше российских ритейлеров и на 34% зарубежных компаний.

Как отмечают эксперты Boxberry, примерно шесть тысяч отечественных партнеров сегодня пользуются службой Boxberry. При этом половина из них - региональные предприниматели.

Примечательно, что сервис Boxberry востребован и у физических лиц. По сравнению с 2018-м годом их прибавилось на 112%. Основное количество отправлений приходится на Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и Нижний Новгород.

Среди других достижений Boxberry – расширение пунктов выдачи товаров. В минувшем году компания открыла 3500 офисов в 588 российских городах. Это в полтора раза больше, чем в 2018-м.

В дальнейшем Boxberry планирует уменьшить интервалы курьерской доставки, заняться развитием логистики и современными компьютерными технологиями.

#boxberry #новости
Выбор редакции
Подписаться