Яндекс.Метрика

«Детский мир» меняет параметры доставки

31.03.2021
658
В избранное

Крупнейший российский ритейлер «Детский мир» делает все возможное, чтобы быть ближе к клиентам. Теперь на он-лайн странице магазина и в его мобильном приложении есть новая функция доставки. Заказанный товар можно забрать с помощью службы TelePort. Как известно, это система постаматов, расположенных в шаговой доступности от дома или офиса. Терминал имеет ячейки разных размеров. Ящики открываются автоматически, достаточно лишь ввести необходимые данные.

Максимальный вес заказа, доставляемый через  TelePort из «Детского мира», не должен превышать 15 кг.  А размеры товара не обязаны выходить за рамки 45х35х50 см.

При этом, если сумма оформленной продукции ниже 1900 рублей, то за доставку придется заплатить 99 рублей. В случае, когда стоимость заказа выше заявленных критериев, его можно будет забрать бесплатно.

О готовности посылки известит SMS-сообщение. Также в уведомлении будет информация о сроках хранения заказа и точный адрес постамата.

Как говорят представители «Детского мира», пока возможности терминалов TelePort доступны для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей. Однако со временем география TelePort будет расширяться. Таким образом, к ассортименту «Детского мира» удастся привлечь еще больше покупателей.

#новости
Выбор редакции
Подписаться