Яндекс.Метрика

Новый текстильный проект в Нижнем Новгороде

11.06.2019
455
В избранное

В Нижнем Новгороде в ближайшее время будет создана площадка для сбора ненужной одежды и домашнего текстиля. В дальнейшем продукцию утилизируют, переработают и выпустят новые ткани. Данный проект носит социальный характер и представлен для реализации выпускниками Акселератора «Бизнес-старт».

Уже известно, что будущим молодым предпринимателям на первых порах будет оказана максимальная поддержка со стороны бизнесменов и экспертов.

Акселератор «Бизнес-старт» - специальная образовательная программа, которая вот уже несколько лет работает на территории Нижегородской области. Обучение там длится два месяца. Среди основных дисциплин – построение продаж, ведение бюджета, продвижение товара в интернете.

По окончании слушаний студенты обязаны предоставить собственный бизнес-проект. Его оценивает комиссия, в состав которой входят представители государственной власти и крупных предприятий региона. Стартапы, набравшие наибольшее количество баллов, получают поддержку профессионалов данной сферы.

В этом году помимо проекта переработки текстиля, одобрение получили сайт «Родители и школа», а также видео-студия «Social Video Production», где планируется производить рекламу социального характера.

#новости
Выбор редакции
Подписаться