Яндекс.Метрика

От одежды до обуви: он-лайн площадка Goods пополнилась категорией fashion

6.12.2019
33
В избранное

Один из крупнейших российских маркетплейсов Goods расширил свой ассортимент и начал продавать предметы одежды и обувные изделия. Пока на сайте представлены такие бренды как Eleganza, Just Couture. Компания Goods предлагает два способа доставки – курьером или забрать заказ в одном из пунктов выдачи. К слову, по всей стране действует порядка 500 постампов. 

В дальнейшем маркетплейс Goods планирует привлечь к сотрудничеству еще больше брендов. Уже ведутся переговоры с торговыми марками Henderson, Kari и Finn Flare. Ожидается, что к концу 2020-го года выручка от fashion зоны составит не меньше 20% от всей прибыли интернет-ритейлера. Всего покупателям будет предложено 350 000 различных позиций.

Среди них – верхняя одежда, трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия, детская одежда, головные уборы, сезонная обувь.

Напомним, что маркетплейс Goods входит в состав корпорации «М-Видео-Эльдорадо». Помимо fashion продукции ритейлер реализует бытовую технику, строительные материалы, товары для сада и огорода, книги.

Выбор редакции
Подписаться