Яндекс.Метрика

Постельное белье - конструктор

1.05.2019
662
В избранное

Российская компания «ПромТоргСервис» выпустила в продажу новую коллекцию постельного белья Tropical Summer. Она выполнена из натурального поплина и имеет ширину 220 см.

Для своей продукции разработчики выбрали тропическую тематику. На сегодняшний день она считается одной из самых модных и востребованных в дизайне. В стиле жаркого лета оформляют обои, обивку для мебели, покрывала для спальни, защитные чехлы для диванов. Всего «ПромТоргСервис» представил четыре комплекта белья и назвал их в честь тропических фруктов - «Тамаринд», «Камбарола», «Мангустин», «Логан». «Тамарин» изготовлен в светло-розовых и салатовых тонах с геометрическим рисунком. «Камбарола» имеет оранжевые и зеленоватые оттенки и орнамент в виде звезды. «Мангустин» сделан в серо-бежевых цветах. И, наконец, для «Логана» использовали оранжевые и желтые цвета в сочетании с гроздьями фруктов и необычных листьев.

Уникальность данной коллекции состоит в том, что она выполнена по типу конструктора. Иными словами все четыре комплекта можно легко комбинировать между собой. Причем любой вариант окажется гармоничным. Он впишется в любой интерьер и будет выглядеть оригинально. Специалисты компании говорят о том, что подобный капсульный подход практически не используется на российском рынке. Они надеются, что систему конструктора по достоинству оценят покупатели, а это даст возможность и в дальнейшем разрабатывать подобные коллекции.

Напомним, предприятие «ПромТоргСервис» было создано в 2010-м году и занимается пошивом различных текстильных изделий – женской и мужской одежды, постельного белья, предметов домашнего обихода. При производстве компания использует как российские, так и зарубежные ткани.

#дизайн #домашний текстиль #импортозамещение #интерьер #мода и дизайн #печать #поплин #принты #промторгсервис #российское производство #сублимационная печать #текстиль #тенденции #ткани для постельного белья #тренды #хлопок #цифровая печать
Выбор редакции
Подписаться