Яндекс.Метрика

Свет «Черной звезды»

17.06.2019
32
В избранное

Одежда в стиле милитари все быстрее набирает обороты. В российской столице свою коллекцию в данном направлении продемонстрировали бренды Black Star Wear и «Армия России». Это первый совместный проект двух отечественных торговых марок. Его решили назвать «Черная звезда». Одежда выполнена в армейских оттенках – зеленом, коричневом, хаки, песочном. А вот фасон изделий скорее ближе к спортивному. Это широкие брюки, комбинезоны, толстовки, худи, шорты. Для коллекции были использованы современные технологичные материалы с особой пропиткой, которая не впитывает влагу и не дает одежде намокнуть. Всего на разработку новой марки дизайнерам потребовалось порядка полугода. Продукция «Черной звезды» появится в розничных стоках уже в ближайшее время.

Бренд Black Star Wear был основан в 2010-м году. Его авторство принадлежит отечественному хип-хоп исполнителю Тимуру Юнусову, известному в музыкальных кругах как Тимоти. В ассортименте бренда – женская одежда, товары для мужчин и детей. Black Star Wear также нацелена на выпуск капсульных коллекций.
«Армия России» - отечественный бренд, который занимается изготовлением повседневной женской и мужской одежды, сшитой из современных высокотехнологичных тканей последнего поколения. Торговая марка заявила о себе в 2015-м году и на сегодняшний день располагает 35-ю магазинами на всей территории Российской Федерации, а также он-лайн стоком.

Выбор редакции
Подписаться