Яндекс.Метрика

Свободный склад через интернет

24.05.2019
488
В избранное

Русская ассоциация участников fashion индустрии запустила на своем сайте http://rafi.moscow необычную услугу – свободный склад. Это каталог, который представляет продукцию производителей и ритейлеров, работающих на территории Российской Федерации. Доступ к нему абсолютно свободный.

Перечень компаний оформлен в разрешении PDF и снабжен всей исчерпывающей информацией – данными о предприятиях, сведениях о выпускаемых ими изделиях, условиях оплаты, приоритетными регионами развития, контактами с указанием адреса, телефона, сайта и электронной почты для связи.

Каталог постоянно обновляется. Им могут воспользоваться как члены РАФИ, так и независимые представители текстильной индустрии. Проект является уникальным в своем роде. Это первая попытка систематизировать ритейлеров и производителей в едином пространстве. Ведь раньше компании извещали своих клиентов исключительно на собственных интернет-площадках или отсылали информационные письма.

По мнению экспертов, созданная платформа поможет наладить более крепкие связи между фабриками, крупными магазинами и байерами. А это, в свою очередь, расширит возможности торговли на отечественном текстильном рынке. Уже сейчас свободный склад наполнен актуальными предложениями о реализации готовой верхней одежды, нижнего белья, одежды для сна, трикотажа для женщин и мужчин, школьной формы, крестильных наборов.

Примечательно, что РАФИ возникла в 2015-м году. Ее цель – помощь компаниям в продвижении на российской и зарубежной арене легпрома. За три года работы ассоциации ее членами стали порядка ста различных текстильных предприятий.

 

#новости #текстиль
Выбор редакции
Подписаться