Яндекс.Метрика

Заслуги предприятия «Чайковский текстиль» отметили престижной наградой

10.06.2019
453
В избранное

Пермский текстильный комбинат «Чайковский текстиль» получил награду «За инновационные разработки новой продукцией». Премия была учреждена Сбербанком России и вручается предприятиям, оказавшим большой вклад в развитие российской промышленности.

Компания «Чайковский текстиль» распахнула свои двери в 1962-м году.На сегодняшний день она является одним из ведущих отечественных предприятий, занимающихся изготовлением тканей для спецодежды и формы для военнослужащих. Фабрика активно поддерживает политику импортозамещения. За последнее время были модернизированы цеха текстильного комбината, закуплено новое оборудование. Это позволило увеличить масштаб производства и поднять на новый уровень качество выпускаемого товара. Продукция «Чайковского текстиля» обладает диплом “Уникальный продукт” и входит в рейтинг «100 лучших товаров России». Ткань «FlameFort», представляемая компанией, не имеет аналогов на отечественном рынке.

На фабрике работают порядка полторы тысячи человек. А сам холдинг включает в свой состав комбинат по изготовлению тканей, швейное производство и два центра, занимающихся сервисом и логистикой. «Чайковский текстиль» также располагает разветвленной сетью филиалов на территории РФ и в государствах СНГ.

#новости
Выбор редакции
Подписаться