Яндекс.Метрика

Капсульные коллекции от Gloria Jeans

17.05.2019
268
В избранное

Сразу несколько новых капсульных коллекций представил известный российский бренд Gloria Jeans. В первую очередь – это линия для мальчиков Super Hero. Она рассчитана на возраст от двух до восьми лет. В коллекцию включены хлопковые футболки, на которых изображены герои современных комиксов. По задумке дизайнеров компании, такая одежда поможет ребятам самим сыграть роли своих любимых персонажей, реализуя собственные идеи.

Для девочек от одного года до восьми лет представители предприятия подготовили модные топы, футболки, легкие летние платья и шорты. Линия называется Juicy Infancy. В ней сделан упор на сочные фрукты, произрастающие в жарких широтах. Одежда украшена принтами с изображением лимонов, черешни, дольками сахарного арбуза. Все детали коллекции прекрасно комбинируются между собой, поэтому можно создавать большое количество различных вариантов.

Наконец, еще одну капсульную коллекцию Gloria Jeans разработала специально для взрослых. Ее основной темой стало средиземноморское побережье с его ласковым морем и прекрасным мелким песком. Акцент сделан на синюю и голубую цветовую гамму. Данная капсульная линия с романтичным именем Time for Sailing 2019 включает в себя футболки разных фасонов, деним и аксессуары – солнечные очки и соломенные сумки, которые можно носить в руках или через плечо.

Торговая марка Gloria Jeans появилась на российском рынке в 1988-м году. На сегодняшний день она имеет разветвленную сеть магазинов, которые расположены не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами – в Грузии и Беларуси. Согласно статистике, в 2017-м году объем продаж предприятия приблизился к отметке в 40,8 млрд рублей. Головной офис компании находится в Москве.

Выбор редакции
Подписаться